Члены правления Сбербанка получили в 2019 году в виде вознаграждений 6,3 млрд рублей - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Члены правления Сбербанка получили в 2019 году в виде вознаграждений 6,3 млрд рублей - «Финансы»



В наблюдательный совет Сбербанка входят 14 человек.


Членам правления Сбербанка за 12 месяцев 2019 года было выплачено 6,3 млрд рублей в виде вознаграждений, следует из отчета банка.


В эту сумму вошло фиксированное вознаграждение (должностные оклады, оплата отпусков, оплата по среднему заработку за период служебных командировок), на это было направлено 1,4 млрд рублей. Еще 4,9 млрд рублей выплачены в виде квартальных премий и вознаграждений по итогам работы за год, 13 млн рублей члены правления получили за исполнение функций членов наблюдательного совета банка.


В отчете кредитной организации также отмечается, что члены набсовета банка в целом получили за год 63,1 млн рублей. В эту сумму вошли базовое вознаграждение (47,2 млн рублей), выплаты за исполнение обязанностей председателей комитетов набсовета и старшего независимого директора (3,5 млн рублей), а также за исполнение обязанностей членов комитетов (12,4 млн рублей).


Выплата вознаграждений и компенсаций осуществляется в соответствии с условиями договоров, заключаемых с президентом, председателем правления и членами правления, уточняется в документе.



В наблюдательный совет Сбербанка входят 14 человек, в том числе глава госбанка Герман Греф. В состав правления Сбербанка входят девять человек, включая Грефа.


В наблюдательный совет Сбербанка входят 14 человек. Членам правления Сбербанка за 12 месяцев 2019 года было выплачено 6,3 млрд рублей в виде вознаграждений, следует из отчета банка. В эту сумму вошло фиксированное вознаграждение (должностные оклады, оплата отпусков, оплата по среднему заработку за период служебных командировок), на это было направлено 1,4 млрд рублей. Еще 4,9 млрд рублей выплачены в виде квартальных премий и вознаграждений по итогам работы за год, 13 млн рублей члены правления получили за исполнение функций членов наблюдательного совета банка. В отчете кредитной организации также отмечается, что члены набсовета банка в целом получили за год 63,1 млн рублей. В эту сумму вошли базовое вознаграждение (47,2 млн рублей), выплаты за исполнение обязанностей председателей комитетов набсовета и старшего независимого директора (3,5 млн рублей), а также за исполнение обязанностей членов комитетов (12,4 млн рублей). Выплата вознаграждений и компенсаций осуществляется в соответствии с условиями договоров, заключаемых с президентом, председателем правления и членами правления, уточняется в документе. В наблюдательный совет Сбербанка входят 14 человек, в том числе глава госбанка Герман Греф. В состав правления Сбербанка входят девять человек, включая Грефа.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали