Севергазбанк создал личный кабинет по ипотеке для партнеров - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Севергазбанк создал личный кабинет по ипотеке для партнеров - «Финансы»



Партнеры могут самостоятельно рассчитать параметры ипотеки.


Партнеры Севергазбанка по ипотеке могут получать одобрение по кредиту клиента дистанционно, сообщает пресс-служба кредитной организации.


«Благодаря личному кабинету ипотечные партнеры банка — агентства недвижимости, застройщики — могут вместе с клиентом у себя в офисе заполнить заявку на ипотеку в Севергазбанке для последующего удаленного рассмотрения и принятия решения», — говорится в релизе.


Как поясняют в финучреждении, «интерфейс личного кабинета позволяет удобно создавать и отправлять в банк заявление и копии документов лиц, желающих приобрести недвижимость, избавляя их от посещения офиса банка».


Партнеры могут самостоятельно рассчитать параметры ипотеки, максимально устраивающие клиента и соответствующие ипотечным программам Севергазбанка, после чего отправить в банк заявку и необходимые документы.


Партнеры могут самостоятельно рассчитать параметры ипотеки. Партнеры Севергазбанка по ипотеке могут получать одобрение по кредиту клиента дистанционно, сообщает пресс-служба кредитной организации. «Благодаря личному кабинету ипотечные партнеры банка — агентства недвижимости, застройщики — могут вместе с клиентом у себя в офисе заполнить заявку на ипотеку в Севергазбанке для последующего удаленного рассмотрения и принятия решения», — говорится в релизе. Как поясняют в финучреждении, «интерфейс личного кабинета позволяет удобно создавать и отправлять в банк заявление и копии документов лиц, желающих приобрести недвижимость, избавляя их от посещения офиса банка». Партнеры могут самостоятельно рассчитать параметры ипотеки, максимально устраивающие клиента и соответствующие ипотечным программам Севергазбанка, после чего отправить в банк заявку и необходимые документы.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали