Британский банк Virgin Money намерен сократить 500 сотрудников и закрыть 22 отделения - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Британский банк Virgin Money намерен сократить 500 сотрудников и закрыть 22 отделения - «Финансы»



Банк также планирует объединить 30 отделений, находящихся неподалеку друг от друга.


Британский банк Virgin Money, входящий в холдинг Virgin Group бизнесмена Ричарда Брэнсона, планирует сократить 500 сотрудников и закрыть 22 отделения в Великобритании с целью снижения расходов, говорится в сообщении кредитной организации.

Ожидается, что сокращения коснутся филиалов, расположенных в Норвиче, где в 2018 году банк приобрел кредитные организации Clydesdale и Yorkshire Banking Group.

Банк также планирует объединить 30 отделений, находящихся неподалеку друг от друга.

Virgin Money предоставляет стандартные банковские услуги в Великобритании, обслуживая клиентов в 166 отделениях по всей стране.


Банк также планирует объединить 30 отделений, находящихся неподалеку друг от друга. Британский банк Virgin Money, входящий в холдинг Virgin Group бизнесмена Ричарда Брэнсона, планирует сократить 500 сотрудников и закрыть 22 отделения в Великобритании с целью снижения расходов, говорится в сообщении кредитной организации. Ожидается, что сокращения коснутся филиалов, расположенных в Норвиче, где в 2018 году банк приобрел кредитные организации Clydesdale и Yorkshire Banking Group. Банк также планирует объединить 30 отделений, находящихся неподалеку друг от друга. Virgin Money предоставляет стандартные банковские услуги в Великобритании, обслуживая клиентов в 166 отделениях по всей стране.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали