ЦБ засекретил банковскую отчетность по валютным и биржевым расчетам - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

ЦБ засекретил банковскую отчетность по валютным и биржевым расчетам - «Финансы»



Ранее ЦБ отказался от публичного раскрытия в части счетов оборонных предприятий, а также от раскрытия отчетности банковских групп.


Банк России засекретил банковскую отчетность по валютным и биржевым расчетам, следует из документа регулятора, размещенного в среду на его сайте.

«Настоящее указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования», — говорится в документе.

В ноябре прошлого года Банк России на портале проектов нормативных правовых актов опубликовал указание о составе и порядке раскрытия информации, содержащейся в отчетности кредитных организаций. Этот проект добавляет к ранее агрегированным счетам новые: 304 «Счета для осуществления клиринга» и 474 «Расчеты по отдельным операциям и корректировки».

Ранее ЦБ отказался от публичного раскрытия в части счетов оборонных предприятий, а также от раскрытия отчетности банковских групп.


Ранее ЦБ отказался от публичного раскрытия в части счетов оборонных предприятий, а также от раскрытия отчетности банковских групп. Банк России засекретил банковскую отчетность по валютным и биржевым расчетам, следует из документа регулятора, размещенного в среду на его сайте. «Настоящее указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования», — говорится в документе. В ноябре прошлого года Банк России на портале проектов нормативных правовых актов опубликовал указание о составе и порядке раскрытия информации, содержащейся в отчетности кредитных организаций. Этот проект добавляет к ранее агрегированным счетам новые: 304 «Счета для осуществления клиринга» и 474 «Расчеты по отдельным операциям и корректировки». Ранее ЦБ отказался от публичного раскрытия в части счетов оборонных предприятий, а также от раскрытия отчетности банковских групп.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали