ПМЭФ-2020 отменен из-за коронавируса - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

ПМЭФ-2020 отменен из-за коронавируса - «Финансы»



Об этом заявил председатель оргкомитета ПМЭФ Андрей Белоусов.


Оргкомитет Петербургского международного экономического форума принял решение не проводить мероприятие в 2020 году. Об этом заявил журналистам председатель оргкомитета ПМЭФ Андрей Белоусов.

«В целях защиты здоровья российских граждан, гостей и участников форума в этом году его решили не проводить», — сообщил он.

По словам Белоусова, решение принято в связи с объявлением Всемирной организации здравоохранения чрезвычайной ситуации международного значения из-за вспышки коронавируса и информацией о его распространении в странах — участниках форума.


Об этом заявил председатель оргкомитета ПМЭФ Андрей Белоусов. Оргкомитет Петербургского международного экономического форума принял решение не проводить мероприятие в 2020 году. Об этом заявил журналистам председатель оргкомитета ПМЭФ Андрей Белоусов. «В целях защиты здоровья российских граждан, гостей и участников форума в этом году его решили не проводить», — сообщил он. По словам Белоусова, решение принято в связи с объявлением Всемирной организации здравоохранения чрезвычайной ситуации международного значения из-за вспышки коронавируса и информацией о его распространении в странах — участниках форума.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали