Промсвязьбанк снизил ставки по потребительским кредитам для клиентов из ОПК - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Промсвязьбанк снизил ставки по потребительским кредитам для клиентов из ОПК - «Финансы»



ПСБ также автоматически снижает процентную ставку клиентам с хорошей платежной дисциплиной на 1 п. п. каждый год.


Промсвязьбанк (ПСБ) снизил ставки по потребительскому кредитованию для военнослужащих, сотрудников силовых структур и компаний ОПК до 9% при условии страхования жизни заемщика или 11% — без страхования, говорится в сообщении финучреждения.


При оформлении кредита онлайн ставка будет снижена еще на 0,5 процентного пункта, до 8,5% и 10,5% соответственно.


«Получить кредит на сумму от 100 тысяч до 3 миллионов рублей можно на срок до семи лет, при этом суммы и сроки кредитования не влияют на ставку — она зафиксирована для всех клиентов — работников оборонного сегмента. Все указанные условия распространяются и на рефинансирование кредитов сторонних банков», — отмечается в релизе.


ПСБ также автоматически снижает процентную ставку клиентам с хорошей платежной дисциплиной на 1 п. п. каждый год, максимально ставка может быть снижена на 3 п. п. от первоначальной, то есть ставка для клиентов из ОПК может быть снижена до 5,5%.


ПСБ также автоматически снижает процентную ставку клиентам с хорошей платежной дисциплиной на 1 п. п. каждый год. Промсвязьбанк (ПСБ) снизил ставки по потребительскому кредитованию для военнослужащих, сотрудников силовых структур и компаний ОПК до 9% при условии страхования жизни заемщика или 11% — без страхования, говорится в сообщении финучреждения. При оформлении кредита онлайн ставка будет снижена еще на 0,5 процентного пункта, до 8,5% и 10,5% соответственно. «Получить кредит на сумму от 100 тысяч до 3 миллионов рублей можно на срок до семи лет, при этом суммы и сроки кредитования не влияют на ставку — она зафиксирована для всех клиентов — работников оборонного сегмента. Все указанные условия распространяются и на рефинансирование кредитов сторонних банков», — отмечается в релизе. ПСБ также автоматически снижает процентную ставку клиентам с хорошей платежной дисциплиной на 1 п. п. каждый год, максимально ставка может быть снижена на 3 п. п. от первоначальной, то есть ставка для клиентов из ОПК может быть снижена до 5,5%.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали