Сбербанк на пять дней обеспечит возможность совершать все биржевые операции на всех рынках - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Сбербанк на пять дней обеспечит возможность совершать все биржевые операции на всех рынках - «Финансы»



Об этом сообщил заместитель председателя правления Сбербанка Анатолий Попов.


Сбербанк в период с 30 марта по 3 апреля в части работы с корпоративными клиентами обеспечит возможность совершать все биржевые операции на всех рынках. Об этом сообщил 26 марта заместитель председателя правления Сбербанка Анатолий Попов.


«В части работы с корпоративными клиентами на следующей неделе в период с 30 марта по 3 апреля мы обеспечим возможность совершать все биржевые операции на всех рынках. Все расчеты внутри банка и международные расчеты будут проводиться в полном объеме», — сказал Попов.


Сбербанк также обеспечит проведение межбанковских платежей в соответствии с регламентом функционирования платежной системы Банка России. С клиентами будут работать кредитные менеджеры, чтобы те, чей бизнес нуждается в поддержке, могли оперативно обратиться с заявками на реструктуризацию задолженности. Это касается клиентов всех сегментов, и в первую очередь малого и среднего бизнеса.


Кроме того, все дни будет работать горячая телефонная линия Сбербанка по вопросам бизнеса в связи с коронавирусом.


«Тем не менее, учитывая обстановку, мы все же рекомендуем клиентам свести к минимуму посещение любых общественных мест, включая офисы банка. Наши удалённые сервисы могут обеспечить практически все потребности клиентов», — заключил зам главы Сбербанка.


Об этом сообщил заместитель председателя правления Сбербанка Анатолий Попов. Сбербанк в период с 30 марта по 3 апреля в части работы с корпоративными клиентами обеспечит возможность совершать все биржевые операции на всех рынках. Об этом сообщил 26 марта заместитель председателя правления Сбербанка Анатолий Попов. «В части работы с корпоративными клиентами на следующей неделе в период с 30 марта по 3 апреля мы обеспечим возможность совершать все биржевые операции на всех рынках. Все расчеты внутри банка и международные расчеты будут проводиться в полном объеме», — сказал Попов. Сбербанк также обеспечит проведение межбанковских платежей в соответствии с регламентом функционирования платежной системы Банка России. С клиентами будут работать кредитные менеджеры, чтобы те, чей бизнес нуждается в поддержке, могли оперативно обратиться с заявками на реструктуризацию задолженности. Это касается клиентов всех сегментов, и в первую очередь малого и среднего бизнеса. Кроме того, все дни будет работать горячая телефонная линия Сбербанка по вопросам бизнеса в связи с коронавирусом. «Тем не менее, учитывая обстановку, мы все же рекомендуем клиентам свести к минимуму посещение любых общественных мест, включая офисы банка. Наши удалённые сервисы могут обеспечить практически все потребности клиентов», — заключил зам главы Сбербанка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали