Банк ДОМ.РФ расширил функционал бизнес-карт для МСБ - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Банк ДОМ.РФ расширил функционал бизнес-карт для МСБ - «Финансы»



Теперь предприниматели могут получить моментальную бизнес-карту за один визит в банк, а также воспользоваться услугой самоинкассации.


Банк ДОМ.РФ расширяет функционал бизнес-карт, эмитируемых для предприятий малого и корпоративного бизнеса, говорится в релизе финучреждения.

Теперь предприниматели могут получить моментальную бизнес-карту за один визит в банк, а также воспользоваться услугой самоинкассации.

«Для получения моментальной неперсонализированной бизнес-карты достаточно одного визита в банк. Обязательным условием является наличие открытого расчетного счета в Банке ДОМ.РФ. Моментальная бизнес-карта обладает полноценным функционалом именной бизнес-карты, включая доступность таких услуг, как самоинкассация, мобильные платежные сервисы (электронные кошельки), оплата товаров и услуг в магазинах и Интернете, а также командировочных и представительских расходов», — сказано в сообщении.

Срок действия карты — семь лет.


Теперь предприниматели могут получить моментальную бизнес-карту за один визит в банк, а также воспользоваться услугой самоинкассации. Банк ДОМ.РФ расширяет функционал бизнес-карт, эмитируемых для предприятий малого и корпоративного бизнеса, говорится в релизе финучреждения. Теперь предприниматели могут получить моментальную бизнес-карту за один визит в банк, а также воспользоваться услугой самоинкассации. «Для получения моментальной неперсонализированной бизнес-карты достаточно одного визита в банк. Обязательным условием является наличие открытого расчетного счета в Банке ДОМ.РФ. Моментальная бизнес-карта обладает полноценным функционалом именной бизнес-карты, включая доступность таких услуг, как самоинкассация, мобильные платежные сервисы (электронные кошельки), оплата товаров и услуг в магазинах и Интернете, а также командировочных и представительских расходов», — сказано в сообщении. Срок действия карты — семь лет.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали