Президент РФ поручил оперативно упростить процедуру банкротства для граждан - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Президент РФ поручил оперативно упростить процедуру банкротства для граждан - «Финансы»



Поручение должно быть исполнено в срок до 17 апреля.


Президент РФ Владимир Путин поручил Госдуме ускорить принятие законопроекта о внесудебном порядке признания гражданина банкротом, обеспечив повышение доступности этой процедуры для малообеспеченных.

«Государственной Думе <...> обеспечить совместно с правительством РФ принятие проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» в части внесудебного банкротства гражданина», предусмотрев в нем упрощение процедуры банкротства граждан, снижение стоимости и сокращение сроков такой процедуры, а также механизмы повышения доступности процедуры банкротства для малообеспеченных граждан», — говорится в перечне поручений главы государства по итогам телеобращения к россиянам в связи с ситуацией вокруг распространения коронавируса.

Поручение должно быть исполнено не позднее 17 апреля.


Поручение должно быть исполнено в срок до 17 апреля. Президент РФ Владимир Путин поручил Госдуме ускорить принятие законопроекта о внесудебном порядке признания гражданина банкротом, обеспечив повышение доступности этой процедуры для малообеспеченных. «Государственной Думе обеспечить совместно с правительством РФ принятие проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» в части внесудебного банкротства гражданина», предусмотрев в нем упрощение процедуры банкротства граждан, снижение стоимости и сокращение сроков такой процедуры, а также механизмы повышения доступности процедуры банкротства для малообеспеченных граждан», — говорится в перечне поручений главы государства по итогам телеобращения к россиянам в связи с ситуацией вокруг распространения коронавируса. Поручение должно быть исполнено не позднее 17 апреля.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали