Путин поручил подготовить новые рекомендации по открытию экономики - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Путин поручил подготовить новые рекомендации по открытию экономики - «Финансы»



Ситуация с распространением коронавируса в РФ в целом стабилизировалась, отметил президент.


Президент России Владимир Путин ждет новых рекомендаций специалистов по открытию экономики.

«Прошу коллег из правительства подготовить дальнейшие рекомендации, связанные и с преодолением самой коронавирусной инфекции, по дальнейшим мероприятиям по борьбе с COVID-19, конечно, нам нужны рекомендации специалистов по поводу того, как мы будем восстанавливать нормальную жизнь в стране, что мы будем делать в ближайшее время с открытием экономики, какими темпами и по каким направлениям нужно двигаться», — сказал глава государства на совещании о санитарно-эпидемиологической обстановке в РФ.

«Жду доклада в самое ближайшее время», — поручил Путин.

На совещании президент констатировал, что ситуация с распространением коронавируса в РФ в целом стабилизировалась, наблюдается позитивная динамика, хотя пока и неустойчивая.


Ситуация с распространением коронавируса в РФ в целом стабилизировалась, отметил президент. Президент России Владимир Путин ждет новых рекомендаций специалистов по открытию экономики. «Прошу коллег из правительства подготовить дальнейшие рекомендации, связанные и с преодолением самой коронавирусной инфекции, по дальнейшим мероприятиям по борьбе с COVID-19, конечно, нам нужны рекомендации специалистов по поводу того, как мы будем восстанавливать нормальную жизнь в стране, что мы будем делать в ближайшее время с открытием экономики, какими темпами и по каким направлениям нужно двигаться», — сказал глава государства на совещании о санитарно-эпидемиологической обстановке в РФ. «Жду доклада в самое ближайшее время», — поручил Путин. На совещании президент констатировал, что ситуация с распространением коронавируса в РФ в целом стабилизировалась, наблюдается позитивная динамика, хотя пока и неустойчивая.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали