«Эксперт РА» отозвало рейтинг банка «Кузнецкий» без подтверждения - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

«Эксперт РА» отозвало рейтинг банка «Кузнецкий» без подтверждения - «Финансы»



Ранее у банка действовал рейтинг на уровне «ruB».


Рейтинговое агентство «Эксперт РА» отозвало без подтверждения рейтинг кредитоспособности банка «Кузнецкий». Ранее у банка действовал рейтинг на уровне «ruB» со «стабильным» прогнозом, сообщает агентство.


«Решение об отзыве рейтинга без подтверждения обусловлено расторжением банком договора об осуществлении рейтинговых действий, а также отсутствием у агентства информации для применения методологии присвоения рейтингов кредитоспособности», — говорится в релизе.


Банк «Кузнецкий» специализируется на кредитовании и расчетно-кассовом обслуживании предприятий малого и среднего бизнеса. Головной офис банка расположен в Пензе.


Ранее у банка действовал рейтинг на уровне «ruB». Рейтинговое агентство «Эксперт РА» отозвало без подтверждения рейтинг кредитоспособности банка «Кузнецкий». Ранее у банка действовал рейтинг на уровне «ruB» со «стабильным» прогнозом, сообщает агентство. «Решение об отзыве рейтинга без подтверждения обусловлено расторжением банком договора об осуществлении рейтинговых действий, а также отсутствием у агентства информации для применения методологии присвоения рейтингов кредитоспособности», — говорится в релизе. Банк «Кузнецкий» специализируется на кредитовании и расчетно-кассовом обслуживании предприятий малого и среднего бизнеса. Головной офис банка расположен в Пензе.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали