В Подмосковье неизвестные взорвали банкомат Сбербанка - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

В Подмосковье неизвестные взорвали банкомат Сбербанка - «Финансы»



Как отметили в главке, сколько денег похитили, пока неизвестно. Сейчас злоумышленников ищет полиция.


Двое злоумышленников взорвали банкомат Сбербанка в подмосковных Химках и скрылись, сумма ущерба устанавливается, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

«Неизвестные лица проникли в помещение на улице Карла Маркса, дом 2. Предположительно, взорвали банкомат», — сказали в пресс-службе.

Собеседник агентства добавил, что, предварительно, это был банкомат Сбербанка.

Как отметили в главке, сколько денег похитили, пока неизвестно. Сейчас злоумышленников ищет полиция.

По данным из открытых источников, по данному адресу расположен магазин «Пятерочка».


Как отметили в главке, сколько денег похитили, пока неизвестно. Сейчас злоумышленников ищет полиция. Двое злоумышленников взорвали банкомат Сбербанка в подмосковных Химках и скрылись, сумма ущерба устанавливается, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. «Неизвестные лица проникли в помещение на улице Карла Маркса, дом 2. Предположительно, взорвали банкомат», — сказали в пресс-службе. Собеседник агентства добавил, что, предварительно, это был банкомат Сбербанка. Как отметили в главке, сколько денег похитили, пока неизвестно. Сейчас злоумышленников ищет полиция. По данным из открытых источников, по данному адресу расположен магазин «Пятерочка».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали