СМИ: полиция проверяет информацию о захвате заложников в банке в центре Москвы - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

СМИ: полиция проверяет информацию о захвате заложников в банке в центре Москвы - «Финансы»



Отделение Альфа-Банка находится на Земляном Валу.


Столичные полицейские проверяют информацию о захвате заложников в отделении Альфа-Банка, расположенном в центре Москвы. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

«В службу «02» поступило сообщение о том, что неизвестный удерживает в банке в центре Москвы несколько человек. Сотрудники полиции в настоящее время выехали на место для проверки данной информации», — сказал собеседник агентства, отметив, что речь идет об отделении Альфа-Банка на Земляном Валу.

По его словам, заявитель сообщил в полицию, что неизвестный угрожает взорвать банк, на место происшествия выехали все экстренные службы города.


Отделение Альфа-Банка находится на Земляном Валу. Столичные полицейские проверяют информацию о захвате заложников в отделении Альфа-Банка, расположенном в центре Москвы. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах. «В службу «02» поступило сообщение о том, что неизвестный удерживает в банке в центре Москвы несколько человек. Сотрудники полиции в настоящее время выехали на место для проверки данной информации», — сказал собеседник агентства, отметив, что речь идет об отделении Альфа-Банка на Земляном Валу. По его словам, заявитель сообщил в полицию, что неизвестный угрожает взорвать банк, на место происшествия выехали все экстренные службы города.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали