Кабмин актуализирует расчет тарифов на электроэнергию - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Кабмин актуализирует расчет тарифов на электроэнергию - «Финансы»



Срок исполнения поручения — 15 июня, ответственный — премьер-министр России Михаил Мишустин.


Президент РФ Владимир Путин поручил Кабмину актуализировать порядок расчета тарифов на электроэнергию на 2021 год. Правительство должно будет учитывать расходы в связи с распространением коронавируса.

«Правительству обеспечить актуализацию порядка расчета тарифов регулируемых организаций — субъектов электроэнергетики на 2021 год, имея в виду необходимость учета расходов, связанных с обеспечением защиты работников от COVID-19, и необходимость минимизации тарифной нагрузки на потребителей электрической энергии», — говорится в перечне поручений.

Срок исполнения поручения — 15 июня, ответственный — премьер-министр России Михаил Мишустин.


Срок исполнения поручения — 15 июня, ответственный — премьер-министр России Михаил Мишустин. Президент РФ Владимир Путин поручил Кабмину актуализировать порядок расчета тарифов на электроэнергию на 2021 год. Правительство должно будет учитывать расходы в связи с распространением коронавируса. «Правительству обеспечить актуализацию порядка расчета тарифов регулируемых организаций — субъектов электроэнергетики на 2021 год, имея в виду необходимость учета расходов, связанных с обеспечением защиты работников от COVID-19, и необходимость минимизации тарифной нагрузки на потребителей электрической энергии», — говорится в перечне поручений. Срок исполнения поручения — 15 июня, ответственный — премьер-министр России Михаил Мишустин.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали