Севергазбанк запустил новый кредит в рамках госпрограммы поддержки МСБ - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Севергазбанк запустил новый кредит в рамках госпрограммы поддержки МСБ - «Финансы»



Торговый кредит можно взять на сумму от 3 млн до 25 млн рублей на срок до 12 месяцев.


Севергазбанк разработал новый кредитный продукт в рамках государственной программы поддержки малого и среднего бизнеса, следует из релиза финучреждения.

С помощью кредитных средств юридические лица и индивидуальные предприниматели могут пополнить оборотный капитал, обеспечив устойчивое развитие бизнеса.

«Партнерство Севергазбанка и Корпорации МСП позволяет сделать условия кредитования максимально удобными и выгодными для клиентов. Процентная ставка составляет всего 8,5% годовых и является фиксированной. Данная программа не предполагает взимания каких-либо комиссий. Торговый кредит выдается предприятиям различных отраслей экономики без ограничений по ОКВЭД», — отмечается в сообщении.

Торговый кредит можно взять на сумму от 3 млн до 25 млн рублей на срок до 12 месяцев. Обеспечением по кредиту служит поручительство собственников бизнеса, движимое или недвижимое имущество, в том числе приобретаемое, заключили в банке.


Торговый кредит можно взять на сумму от 3 млн до 25 млн рублей на срок до 12 месяцев. Севергазбанк разработал новый кредитный продукт в рамках государственной программы поддержки малого и среднего бизнеса, следует из релиза финучреждения. С помощью кредитных средств юридические лица и индивидуальные предприниматели могут пополнить оборотный капитал, обеспечив устойчивое развитие бизнеса. «Партнерство Севергазбанка и Корпорации МСП позволяет сделать условия кредитования максимально удобными и выгодными для клиентов. Процентная ставка составляет всего 8,5% годовых и является фиксированной. Данная программа не предполагает взимания каких-либо комиссий. Торговый кредит выдается предприятиям различных отраслей экономики без ограничений по ОКВЭД», — отмечается в сообщении. Торговый кредит можно взять на сумму от 3 млн до 25 млн рублей на срок до 12 месяцев. Обеспечением по кредиту служит поручительство собственников бизнеса, движимое или недвижимое имущество, в том числе приобретаемое, заключили в банке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали