Источник: МЭР внесло в правительство план восстановления экономики - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Источник: МЭР внесло в правительство план восстановления экономики - «Финансы»



План сформирован с учетом тех замечаний и предложений, которые поступали от предпринимательского сообщества.


Минэкономразвития РФ внесло в правительство общенациональный план восстановления экономики, сообщил источник ТАСС, знакомый с ситуацией. «Да, внесен», — отметил собеседник агентства.

Глава Минэкономразвития Максим Решетников сообщал ранее, что общенациональный план восстановления экономики будет внесен в правительство 25 мая.

По словам Решетникова, план сформирован с учетом тех замечаний и предложений, которые поступали от предпринимательского сообщества, и будет рассчитан на 2020 и 2021 годы. Он рассказывал, что план будет включать в себя блок задач, связанных с новыми инвестиционными инструментами, поддержкой экспорта, ростом доходов населения и поддержкой субъектов малого и среднего предпринимательства. Первоочередная задача плана восстановления экономики, по его словам, — рост доходов граждан, восстановление эффективной занятости, перезапуск инвестиционного цикла.


План сформирован с учетом тех замечаний и предложений, которые поступали от предпринимательского сообщества. Минэкономразвития РФ внесло в правительство общенациональный план восстановления экономики, сообщил источник ТАСС, знакомый с ситуацией. «Да, внесен», — отметил собеседник агентства. Глава Минэкономразвития Максим Решетников сообщал ранее, что общенациональный план восстановления экономики будет внесен в правительство 25 мая. По словам Решетникова, план сформирован с учетом тех замечаний и предложений, которые поступали от предпринимательского сообщества, и будет рассчитан на 2020 и 2021 годы. Он рассказывал, что план будет включать в себя блок задач, связанных с новыми инвестиционными инструментами, поддержкой экспорта, ростом доходов населения и поддержкой субъектов малого и среднего предпринимательства. Первоочередная задача плана восстановления экономики, по его словам, — рост доходов граждан, восстановление эффективной занятости, перезапуск инвестиционного цикла.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали