«Аэрофлот» в тестовом режиме запустил оформление ваучеров за неиспользованные авиабилеты - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

«Аэрофлот» в тестовом режиме запустил оформление ваучеров за неиспользованные авиабилеты - «Финансы»



Для этого пассажирам нужно заполнить специальную форму на сайте авиакомпании.


Авиакомпания «Аэрофлот» в тестовом режиме запустила оформление электронных ваучеров за неиспользованные авиабилеты, сообщила журналистам пресс-секретарь перевозчика Юлия Спивакова.

«Аэрофлот» запустил в тестовом режиме систему оформления ваучеров в электронном виде для пассажиров по неиспользованным из-за пандемии авиабилетам», — сказала она

Для оформления электронного ваучера пассажиру нужно заполнить на сайте авиакомпании форму и предоставить в том числе номер неиспользованного билета, номер мобильного телефона и адрес электронной почты.

При оформлении ваучера пассажиру предоставляется скидка на новый перелет, добавила Спивакова.

Российские авиакомпании с апреля начали предлагать пассажирам оформить ваучеры вместо возврата средств за неиспользованные билеты в связи с массовыми отменами рейсов из-за коронавируса.


Для этого пассажирам нужно заполнить специальную форму на сайте авиакомпании. Авиакомпания «Аэрофлот» в тестовом режиме запустила оформление электронных ваучеров за неиспользованные авиабилеты, сообщила журналистам пресс-секретарь перевозчика Юлия Спивакова. «Аэрофлот» запустил в тестовом режиме систему оформления ваучеров в электронном виде для пассажиров по неиспользованным из-за пандемии авиабилетам», — сказала она Для оформления электронного ваучера пассажиру нужно заполнить на сайте авиакомпании форму и предоставить в том числе номер неиспользованного билета, номер мобильного телефона и адрес электронной почты. При оформлении ваучера пассажиру предоставляется скидка на новый перелет, добавила Спивакова. Российские авиакомпании с апреля начали предлагать пассажирам оформить ваучеры вместо возврата средств за неиспользованные билеты в связи с массовыми отменами рейсов из-за коронавируса.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали