star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya
Правительство выделит более 1 млрд рублей на возврат налогов самозанятым - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Правительство выделит более 1 млрд рублей на возврат налогов самозанятым - «Финансы»



Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин на заседании правительства.


На возврат налога за 2019 год самозанятым будет выделено более 1 млрд рублей, заявил премьер-министр Михаил Мишустин на заседании правительства.

«Мы вернем плательщикам налог на профессиональный доход, уплаченный за прошлый год. Такое поручение нам давал президент. На эти цели мы выделим 1,6 миллиарда рублей. Особо подчеркну, что для получения этих средств гражданам не потребуется направлять заявления в Федеральную налоговую службу. Работа по возврату будет организована в автоматическом режиме. Получателю средств необходимо лишь мобильное приложение «Мой налог» и действующая банковская карта, на которую будут перечислены средства», — пояснил Мишустин.

Ранее сообщалось, что правительство РФ подготовило поправки, направленные на поддержку самозанятых граждан в условиях пандемии коронавируса.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин на заседании правительства. На возврат налога за 2019 год самозанятым будет выделено более 1 млрд рублей, заявил премьер-министр Михаил Мишустин на заседании правительства. «Мы вернем плательщикам налог на профессиональный доход, уплаченный за прошлый год. Такое поручение нам давал президент. На эти цели мы выделим 1,6 миллиарда рублей. Особо подчеркну, что для получения этих средств гражданам не потребуется направлять заявления в Федеральную налоговую службу. Работа по возврату будет организована в автоматическом режиме. Получателю средств необходимо лишь мобильное приложение «Мой налог» и действующая банковская карта, на которую будут перечислены средства», — пояснил Мишустин. Ранее сообщалось, что правительство РФ подготовило поправки, направленные на поддержку самозанятых граждан в условиях пандемии коронавируса.
0
Другие новости

Это может то, что вы искали