Суд одобрил иск о взыскании с Захарченко 320 тыс. долларов - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Суд одобрил иск о взыскании с Захарченко 320 тыс. долларов - «Финансы»



Суд удовлетворил кассационное представление Генпрокуратуры России.


Второй кассационный суд отменил решение Мосгорсуда, отклонившего часть иска Генпрокуратуры о взыскании с экс-полковника МВД Дмитрия Захарченко и его сожительницы 320 тыс. долларов, сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры РФ.

«Второй кассационный суд общей юрисдикции удовлетворил кассационное представление Генпрокуратуры России и отменил решение Мосгорсуда, который в декабре прошлого года необоснованно отклонил часть иска о взыскании с бывшего полковника МВД Дмитрия Захарченко и его сожительницы Яны Саратовцевой 320 тыс. долларов, полученных из незаконных источников», — сообщили в надзорном ведомстве.


Суд удовлетворил кассационное представление Генпрокуратуры России. Второй кассационный суд отменил решение Мосгорсуда, отклонившего часть иска Генпрокуратуры о взыскании с экс-полковника МВД Дмитрия Захарченко и его сожительницы 320 тыс. долларов, сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры РФ. «Второй кассационный суд общей юрисдикции удовлетворил кассационное представление Генпрокуратуры России и отменил решение Мосгорсуда, который в декабре прошлого года необоснованно отклонил часть иска о взыскании с бывшего полковника МВД Дмитрия Захарченко и его сожительницы Яны Саратовцевой 320 тыс. долларов, полученных из незаконных источников», — сообщили в надзорном ведомстве.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали