Сбербанк восстановил работу приложения после сбоя - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Сбербанк восстановил работу приложения после сбоя - «Финансы»



В настоящее время все системы работают в штатном режиме.


Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», при входе в которое 1 июня клиенты сталкивались с трудностями, работает в штатном режиме, сообщили Банки.ру в Сбербанке.


«Сегодня у части клиентов могли наблюдаться затруднения при входе в «Сбербанк Онлайн». В настоящее время все системы работают в штатном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства», — сказали в банке.


Ранее в понедельник в банке сообщили, что часть клиентов Сбербанка может столкнуться с трудностями при входе в мобильное приложение «Сбербанк Онлайн». Часть пользователей не могла войти в онлайн-приложение, у других не работали платежи и переводы.


В настоящее время все системы работают в штатном режиме. Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», при входе в которое 1 июня клиенты сталкивались с трудностями, работает в штатном режиме, сообщили Банки.ру в Сбербанке. «Сегодня у части клиентов могли наблюдаться затруднения при входе в «Сбербанк Онлайн». В настоящее время все системы работают в штатном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства», — сказали в банке. Ранее в понедельник в банке сообщили, что часть клиентов Сбербанка может столкнуться с трудностями при входе в мобильное приложение «Сбербанк Онлайн». Часть пользователей не могла войти в онлайн-приложение, у других не работали платежи и переводы.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали