«Яндекс» прокомментировал возможную реструктуризацию предприятий со Сбербанком - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

«Яндекс» прокомментировал возможную реструктуризацию предприятий со Сбербанком - «Финансы»



«Яндекс» рассматривает возможную реструктуризацию своего владения в совместных предприятиях.


«Яндекс» рассматривает вопрос о возможной реструктуризации своего владения в совместных предприятиях, сообщили в пресс-службе компании, комментируя информацию в СМИ о якобы готовящемся прекращении сотрудничества со Сбербанком в совместных предприятиях.


Ранее издание The Bell со ссылкой на источники, знакомые с переговорами, написало, что «Яндекс» и Сбербанк прекратят партнерство по «Яндекс.Маркету» и «Яндекс.Деньгам». При этом первый сервис выкупит «Яндекс», а второй — Сбербанк. Кроме того, «Яндекс» может провести размещение до 5% своих акций, чтобы получить деньги на дальнейшее развитие проектов в интернет-коммерции без поддержки Сбербанка. Принять участие в размещении, по информации The Bell, может ВТБ и Millhouse Романа Абрамовича.


«Яндекс» рассматривает возможную реструктуризацию своего владения в совместных предприятиях», — сказали в пресс-службе компании.


В Сбербанке рыночные слухи не комментируют, заявил представитель банка.


«Яндекс» рассматривает возможную реструктуризацию своего владения в совместных предприятиях. «Яндекс» рассматривает вопрос о возможной реструктуризации своего владения в совместных предприятиях, сообщили в пресс-службе компании, комментируя информацию в СМИ о якобы готовящемся прекращении сотрудничества со Сбербанком в совместных предприятиях. Ранее издание The Bell со ссылкой на источники, знакомые с переговорами, написало, что «Яндекс» и Сбербанк прекратят партнерство по «Яндекс.Маркету» и «Яндекс.Деньгам». При этом первый сервис выкупит «Яндекс», а второй — Сбербанк. Кроме того, «Яндекс» может провести размещение до 5% своих акций, чтобы получить деньги на дальнейшее развитие проектов в интернет-коммерции без поддержки Сбербанка. Принять участие в размещении, по информации The Bell, может ВТБ и Millhouse Романа Абрамовича. «Яндекс» рассматривает возможную реструктуризацию своего владения в совместных предприятиях», — сказали в пресс-службе компании. В Сбербанке рыночные слухи не комментируют, заявил представитель банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали