Росбанк снизил ставки по эквайрингу для частных медорганизаций - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Росбанк снизил ставки по эквайрингу для частных медорганизаций - «Финансы»



На период с 1 июня по 30 сентября 2020 года им доступна ставка 1% по торговому и интернет-эквайрингу.


Росбанк снизил ставки по торговому и интернет-эквайрингу для частных медицинских организаций, говорится в релизе финучреждения.

«Росбанк продолжает оказывать поддержку предприятиям малого бизнеса из отраслей, наиболее пострадавших от пандемии COVID-19, и расширяет перечень категорий клиентов, которым на период с 1 июня по 30 сентября 2020 года доступна ставка 1% по торговому и интернет-эквайрингу. Ставка теперь доступна новым и действующим клиентам из следующих категорий: частные клиники и больницы (MCC 8062), медицинские лаборатории (MCC 8071), лицензированные врачи, занимающиеся общей или специализированной медициной (MCC 8011), и службы скорой помощи (MCC 4119)», — говорится в сообщении.


На период с 1 июня по 30 сентября 2020 года им доступна ставка 1% по торговому и интернет-эквайрингу. Росбанк снизил ставки по торговому и интернет-эквайрингу для частных медицинских организаций, говорится в релизе финучреждения. «Росбанк продолжает оказывать поддержку предприятиям малого бизнеса из отраслей, наиболее пострадавших от пандемии COVID-19, и расширяет перечень категорий клиентов, которым на период с 1 июня по 30 сентября 2020 года доступна ставка 1% по торговому и интернет-эквайрингу. Ставка теперь доступна новым и действующим клиентам из следующих категорий: частные клиники и больницы (MCC 8062), медицинские лаборатории (MCC 8071), лицензированные врачи, занимающиеся общей или специализированной медициной (MCC 8011), и службы скорой помощи (MCC 4119)», — говорится в сообщении.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали