Банк «Акцепт» снизил ставки по программам кредитования малого и микробизнеса - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Банк «Акцепт» снизил ставки по программам кредитования малого и микробизнеса - «Финансы»



Сумма кредитования — от 500 тыс. до 11 млн рублей на срок до десяти лет в зависимости от цели кредитования.


Банк «Акцепт» снизил ставки по программам кредитования малого и микробизнеса, говорится в релизе финучреждения.

«В честь своего 30-летия банк «Акцепт» запустил акцию на программы кредитования малого и микробизнеса — «Оборотный», «Развитие», «Коммерческая ипотека», «Рефинансирование». Только до 30 июня 2020 года на данные кредиты действует ставка от 9,5% годовых», — отмечается в сообщении.

Сниженная ставка позволит оформить кредит на пополнение оборотных средств, инвестиционные цели, включая коммерческую ипотеку, а также рефинансирование кредитов на более выгодных условиях.

Сумма кредитования — от 500 тыс. до 11 млн рублей на срок до десяти лет в зависимости от цели кредитования, уточнили в банке.


Сумма кредитования — от 500 тыс. до 11 млн рублей на срок до десяти лет в зависимости от цели кредитования. Банк «Акцепт» снизил ставки по программам кредитования малого и микробизнеса, говорится в релизе финучреждения. «В честь своего 30-летия банк «Акцепт» запустил акцию на программы кредитования малого и микробизнеса — «Оборотный», «Развитие», «Коммерческая ипотека», «Рефинансирование». Только до 30 июня 2020 года на данные кредиты действует ставка от 9,5% годовых», — отмечается в сообщении. Сниженная ставка позволит оформить кредит на пополнение оборотных средств, инвестиционные цели, включая коммерческую ипотеку, а также рефинансирование кредитов на более выгодных условиях. Сумма кредитования — от 500 тыс. до 11 млн рублей на срок до десяти лет в зависимости от цели кредитования, уточнили в банке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали