Путин рассказал об общении с подчиненными - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Путин рассказал об общении с подчиненными - «Финансы»



По мнению российского лидера, чем выше должностное положение человека, тем аккуратнее он должен обращаться с подчиненными


Президент России Владимир Путин признался, что не любит демонстративно отчитывать подчиненных и никогда не делает этого, несмотря на то, что в Кремле случаются жесткие разговоры.

«Не люблю, практически никогда это не делаю — отчитывать кого-то в показном порядке. У нас бывают и жесткие разговоры, но я вот с определенной гордостью могу сказать: не было случая, чтобы я кого-то оскорбил, обозвал, либо еще хуже — унизил. Такого не бывает никогда», — сообщил он в интервью для фильма «Россия. Кремль. Путин», фрагмент которого показал в воскресенье телеканал «Россия-1».

По мнению российского лидера, чем выше должностное положение человека, тем аккуратнее он должен обращаться с подчиненными. Эффективность руководства заключается не во внешней жесткости, а в последовательности принимаемых решений, отметил президент.


По мнению российского лидера, чем выше должностное положение человека, тем аккуратнее он должен обращаться с подчиненными Президент России Владимир Путин признался, что не любит демонстративно отчитывать подчиненных и никогда не делает этого, несмотря на то, что в Кремле случаются жесткие разговоры. «Не люблю, практически никогда это не делаю — отчитывать кого-то в показном порядке. У нас бывают и жесткие разговоры, но я вот с определенной гордостью могу сказать: не было случая, чтобы я кого-то оскорбил, обозвал, либо еще хуже — унизил. Такого не бывает никогда», — сообщил он в интервью для фильма «Россия. Кремль. Путин», фрагмент которого показал в воскресенье телеканал «Россия-1». По мнению российского лидера, чем выше должностное положение человека, тем аккуратнее он должен обращаться с подчиненными. Эффективность руководства заключается не во внешней жесткости, а в последовательности принимаемых решений, отметил президент.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали