НАФИ: почти половина россиян встретили пандемию без сбережений - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

НАФИ: почти половина россиян встретили пандемию без сбережений - «Финансы»



Небольшие сбережения были у 29% россиян.


У 45% россиян перед началом пандемии коронавируса отсутствовали какие-либо сбережения, свидетельствуют данные исследования аналитического центра НАФИ.

Как выяснилось в ходе в опроса, небольшие сбережения были у 29% россиян, еще 26% смогли накопить достаточно средств, чтобы пережить период самоизоляции и наложенные властями ограничения.

46% респондентов заявили, что их коснулись финансовые трудности в период эпидемии коронавируса.

НАФИ проводил свой опрос в июне текущего 2020 года по национальной репрезентативной выборке. В нем приняли участие 2 тыс. человек старше 18 лет в 46 субъектах РФ и в 152 населенных пунктах.


Небольшие сбережения были у 29% россиян. У 45% россиян перед началом пандемии коронавируса отсутствовали какие-либо сбережения, свидетельствуют данные исследования аналитического центра НАФИ. Как выяснилось в ходе в опроса, небольшие сбережения были у 29% россиян, еще 26% смогли накопить достаточно средств, чтобы пережить период самоизоляции и наложенные властями ограничения. 46% респондентов заявили, что их коснулись финансовые трудности в период эпидемии коронавируса. НАФИ проводил свой опрос в июне текущего 2020 года по национальной репрезентативной выборке. В нем приняли участие 2 тыс. человек старше 18 лет в 46 субъектах РФ и в 152 населенных пунктах.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали