Хоум Кредит Банк введет гибридный режим работы сотрудников бэк-офиса и кол-центров - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Хоум Кредит Банк введет гибридный режим работы сотрудников бэк-офиса и кол-центров - «Финансы»



При выборе режима работы будут учитываться пожелания самих сотрудников.


Хоум Кредит Банк по мере улучшения эпидемиологической ситуации будет переводить сотрудников головного офиса, региональных представительств и кол-центров на гибридный режим работы. Это означает, что часть сотрудников вернется в офис, часть будет работать из дома. При выборе режима работы будут учитываться пожелания самих сотрудников, сообщает пресс-служба банка.

«Более трех месяцев удаленной работы показали, что наш банк одинаково эффективно работает и в офисах, и из дома. Поэтому мы приняли решение гибко подходить к ситуации и использовать оба этих метода с учетом рабочих задач и индивидуальных пожеланий сотрудников», — прокомментировал председатель правления Хоум Кредит Банка Юрий Андресов.

В марте 2020 года, менее чем за две недели, весь бэк-офис банка в Москве и регионах, а также все его кол-центры в Обнинске, Томске и Волгограде были переведены на удаленный режим работы. Это около 5 тыс. человек. Отделения банка работали в обычном режиме. Часть кредитных специалистов из закрытых из-за пандемии магазинов были временно переведены на работу в кол-центры банка.

В настоящее время удаленный режим работы сохраняется. Гибридный режим будет вводиться постепенно по мере дальнейшего улучшения эпидемиологической ситуации.


При выборе режима работы будут учитываться пожелания самих сотрудников. Хоум Кредит Банк по мере улучшения эпидемиологической ситуации будет переводить сотрудников головного офиса, региональных представительств и кол-центров на гибридный режим работы. Это означает, что часть сотрудников вернется в офис, часть будет работать из дома. При выборе режима работы будут учитываться пожелания самих сотрудников, сообщает пресс-служба банка. «Более трех месяцев удаленной работы показали, что наш банк одинаково эффективно работает и в офисах, и из дома. Поэтому мы приняли решение гибко подходить к ситуации и использовать оба этих метода с учетом рабочих задач и индивидуальных пожеланий сотрудников», — прокомментировал председатель правления Хоум Кредит Банка Юрий Андресов. В марте 2020 года, менее чем за две недели, весь бэк-офис банка в Москве и регионах, а также все его кол-центры в Обнинске, Томске и Волгограде были переведены на удаленный режим работы. Это около 5 тыс. человек. Отделения банка работали в обычном режиме. Часть кредитных специалистов из закрытых из-за пандемии магазинов были временно переведены на работу в кол-центры банка. В настоящее время удаленный режим работы сохраняется. Гибридный режим будет вводиться постепенно по мере дальнейшего улучшения эпидемиологической ситуации.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали