СМИ: PayPal с августа прекращает внутренние переводы в России - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

СМИ: PayPal с августа прекращает внутренние переводы в России - «Финансы»



Офис в Москве при этом будет сохранен.


Международная платежная система PayPal меняет бизнес-модель в РФ: с августа компания прекращает внутренние переводы в России, сообщил ТАСС источник на рынке. Соответствующее письмо компания направила в ЦБ (есть в распоряжении ТАСС).

В письме компания сообщает о переходе на новую бизнес-модель в России с фокусом на трансграничные операции российских пользователей по отправке и получению платежей. «Новая бизнес-модель предусматривает прекращение внутренних переводов электронных денежных средств между пользователями PayPal в России», — указывается в письме.

Офис в Москве будет сохранен. Переход на новую бизнес-модель планируется в августе.


Офис в Москве при этом будет сохранен. Международная платежная система PayPal меняет бизнес-модель в РФ: с августа компания прекращает внутренние переводы в России, сообщил ТАСС источник на рынке. Соответствующее письмо компания направила в ЦБ (есть в распоряжении ТАСС). В письме компания сообщает о переходе на новую бизнес-модель в России с фокусом на трансграничные операции российских пользователей по отправке и получению платежей. «Новая бизнес-модель предусматривает прекращение внутренних переводов электронных денежных средств между пользователями PayPal в России», — указывается в письме. Офис в Москве будет сохранен. Переход на новую бизнес-модель планируется в августе.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали