«ДомКлик» от Сбербанка запускает сервис подбора недвижимости в новостройках по всей России - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

«ДомКлик» от Сбербанка запускает сервис подбора недвижимости в новостройках по всей России - «Финансы»



К сервису онлайн-подбора недвижимости уже подключились более 700 крупнейших застройщиков, которые предлагают клиентам квартиры почти в 1 тыс. жилых комплексов.


«ДомКлик» от Сбербанка с 1 июля запускает сервис подбора недвижимости в новостройках по всей России — от Калининграда до Владивостока. Об этом сообщили в Сбербанке, подчеркнув, что сервис позволяет ипотечным клиентам получить скидки в размере до 10% на квартиры в новостройках от ведущих застройщиков.


После одобрения заявки на ипотеку на DomClick.ru или в отделении Сбербанка клиент заполняет форму подбора недвижимости, где указывает предпочтения по стоимости и расположению жилья, инфраструктуре и образу жизни.


Смарт-поиск формирует список подходящих предложений от проверенных застройщиков со скидкой до 10% и отправляет клиенту в чат личного кабинета. Прямо в чате клиент может позвонить или написать застройщику, чтобы забронировать квартиру со скидкой.


К сервису онлайн-подбора недвижимости уже подключились более 700 крупнейших застройщиков России, которые предлагают клиентам квартиры почти в 1 тыс. жилых комплексов.


Выбрать подходящую квартиру со скидкой от застройщика и оформить ипотеку можно онлайн на DomClick.ru.


К сервису онлайн-подбора недвижимости уже подключились более 700 крупнейших застройщиков, которые предлагают клиентам квартиры почти в 1 тыс. жилых комплексов. «ДомКлик» от Сбербанка с 1 июля запускает сервис подбора недвижимости в новостройках по всей России — от Калининграда до Владивостока. Об этом сообщили в Сбербанке, подчеркнув, что сервис позволяет ипотечным клиентам получить скидки в размере до 10% на квартиры в новостройках от ведущих застройщиков. После одобрения заявки на ипотеку на DomClick.ru или в отделении Сбербанка клиент заполняет форму подбора недвижимости, где указывает предпочтения по стоимости и расположению жилья, инфраструктуре и образу жизни. Смарт-поиск формирует список подходящих предложений от проверенных застройщиков со скидкой до 10% и отправляет клиенту в чат личного кабинета. Прямо в чате клиент может позвонить или написать застройщику, чтобы забронировать квартиру со скидкой. К сервису онлайн-подбора недвижимости уже подключились более 700 крупнейших застройщиков России, которые предлагают клиентам квартиры почти в 1 тыс. жилых комплексов. Выбрать подходящую квартиру со скидкой от застройщика и оформить ипотеку можно онлайн на DomClick.ru.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали