Компания «МТС» разработала голосового помощника по имени Марвин - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Компания «МТС» разработала голосового помощника по имени Марвин - «Финансы»



С помощью Марвина можно включать музыку, аудиокниги и сказки, планировать расписание на день, узнавать последние новости и управлять устройствами умного дома.


Компания «МТС» выпустила голосового помощника по имени Марвин. Первыми устройствами, при помощи которых можно общаться с Марвином, стали смартфоны на iOS и Android, где помощник доступен через приложение «МТС Марвин», а также портативные «умные» колонки МТС, говорится в релизе компании.

«Первую партию из нескольких тысяч «умных» колонок МТС и элементов «умного» дома — ламп, реагирующих на голосовые команды, смогут приобрести за символический 1 рубль абоненты, которые много лет пользуются комплексом услуг МТС. Выбранные для участия в акции абоненты МТС в ближайшее время получат информацию о том, где и как можно приобрести колонку по акции», — отмечается в релизе.

С помощью Марвина можно включать музыку, аудиокниги и сказки, планировать расписание на день, узнавать последние новости и управлять устройствами «умного» дома. В ближайшее время планируется расширить список функций возможностью голосовых вызовов на номера любых абонентов сотовой связи, интеграцией с ТВ-приставками, новыми датчиками системы «умного» дома и еще целым рядом сервисов и устройств, уточнили в МТС.


С помощью Марвина можно включать музыку, аудиокниги и сказки, планировать расписание на день, узнавать последние новости и управлять устройствами умного дома. Компания «МТС» выпустила голосового помощника по имени Марвин. Первыми устройствами, при помощи которых можно общаться с Марвином, стали смартфоны на iOS и Android, где помощник доступен через приложение «МТС Марвин», а также портативные «умные» колонки МТС, говорится в релизе компании. «Первую партию из нескольких тысяч «умных» колонок МТС и элементов «умного» дома — ламп, реагирующих на голосовые команды, смогут приобрести за символический 1 рубль абоненты, которые много лет пользуются комплексом услуг МТС. Выбранные для участия в акции абоненты МТС в ближайшее время получат информацию о том, где и как можно приобрести колонку по акции», — отмечается в релизе. С помощью Марвина можно включать музыку, аудиокниги и сказки, планировать расписание на день, узнавать последние новости и управлять устройствами «умного» дома. В ближайшее время планируется расширить список функций возможностью голосовых вызовов на номера любых абонентов сотовой связи, интеграцией с ТВ-приставками, новыми датчиками системы «умного» дома и еще целым рядом сервисов и устройств, уточнили в МТС.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали