В работе мобильного банка ВТБ произошел сбой - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

В работе мобильного банка ВТБ произошел сбой - «Финансы»



В системе «ВТБ-Онлайн» были зафиксированы технические проблемы, связанные с некорректной выгрузкой архивных СМС-сообщений о ранее проведенных трансакциях.


Клиенты ВТБ жалуются на сбой в работе мобильного приложения банка и проблемы с доступом к онлайн-банку «ВТБ-Онлайн», сообщает РБК.


В пресс-службе ВТБ агентству подтвердили наличие технических проблем. «Сообщаем, что в «ВТБ-Онлайн» были зафиксированы технические проблемы, связанные с некорректной выгрузкой архивных СМС-сообщений о ранее проведенных трансакциях. Данные сообщения носят ошибочный характер и не связаны с действительными трансакциями по счетам», — заявили в ВТБ.


Там отметили, что из-за возросшей нагрузки у некоторых клиентов могут возникать проблемы с доступностью мобильного банка. «Наши IT-специалисты делают все возможное, чтобы оперативно урегулировать данную ситуацию. Приносим клиентам свои извинения за доставленные неудобства», — говорится в сообщении.


В системе «ВТБ-Онлайн» были зафиксированы технические проблемы, связанные с некорректной выгрузкой архивных СМС-сообщений о ранее проведенных трансакциях. Клиенты ВТБ жалуются на сбой в работе мобильного приложения банка и проблемы с доступом к онлайн-банку «ВТБ-Онлайн», сообщает РБК. В пресс-службе ВТБ агентству подтвердили наличие технических проблем. «Сообщаем, что в «ВТБ-Онлайн» были зафиксированы технические проблемы, связанные с некорректной выгрузкой архивных СМС-сообщений о ранее проведенных трансакциях. Данные сообщения носят ошибочный характер и не связаны с действительными трансакциями по счетам», — заявили в ВТБ. Там отметили, что из-за возросшей нагрузки у некоторых клиентов могут возникать проблемы с доступностью мобильного банка. «Наши IT-специалисты делают все возможное, чтобы оперативно урегулировать данную ситуацию. Приносим клиентам свои извинения за доставленные неудобства», — говорится в сообщении.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали