Путин: в России из-за пандемии уже не будет вспышки безработицы - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Путин: в России из-за пандемии уже не будет вспышки безработицы - «Финансы»



Об этом он заявил на встрече с рабочей группой, готовившей изменения в основной закон.


Вспышки безработицы из-за пандемии коронавируса в России уже не ожидается, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с рабочей группой, готовившей изменения в основной закон.

«У нас, слава богу, сейчас нет, надеюсь и не будет уже такой вспышки безработицы в связи с коронавирусом и ограничениями, которые связаны с этим», — сказал Путин.

По его словам, уровень безработицы в России только немножко подрос до примерно чуть более 6%, тогда как в некоторых странах был скачек этого показателя. «Мы смогли этого избежать, пока, во всяком случае <...>. Надеюсь, так и будет», — подчеркнул президент.


Об этом он заявил на встрече с рабочей группой, готовившей изменения в основной закон. Вспышки безработицы из-за пандемии коронавируса в России уже не ожидается, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с рабочей группой, готовившей изменения в основной закон. «У нас, слава богу, сейчас нет, надеюсь и не будет уже такой вспышки безработицы в связи с коронавирусом и ограничениями, которые связаны с этим», — сказал Путин. По его словам, уровень безработицы в России только немножко подрос до примерно чуть более 6%, тогда как в некоторых странах был скачек этого показателя. «Мы смогли этого избежать, пока, во всяком случае . Надеюсь, так и будет», — подчеркнул президент.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали