Уральский Банк Реконструкции и Развития выпустил карту «Комфорт» - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Уральский Банк Реконструкции и Развития выпустил карту «Комфорт» - «Финансы»



Плата за выпуск и обслуживание не взимается.


Уральский Банк Реконструкции и Развития предлагает оформить дебетовую карту «Комфорт» в категориях Mastercard Standard и «Мир Классическая».


По карте начисляется кешбэк за покупки в том числе в Интернете: 1% при сумме покупок от 5 тыс. рублей в месяц, 1,5% — от 15 тыс. рублей в месяц; максимальная сумма вознаграждения неограниченна.


Также за оплату коммунальных платежей в мобильном банке начисляется: 1% — при покупках от 5 тыс. рублей и 5% — от 15 тыс. рублей в месяц, максимум — 500 рублей в месяц.


Плата за выпуск и обслуживание не взимается.


Снятие наличных в устройствах банка и банкоматах банков-партнеров — бесплатно. В банкоматах сторонних банков при снятии до 10 тыс. рублей в месяц комиссия отсутствует, далее составит 1%, минимум 120 рублей. В кассах сторонних кредитных организаций — 1%, минимум 150 рублей (0% — в ПВН ВУЗ-Банка).


Срок действия карты — три года. Стоимость СМС-информирования — 99 рублей с третьего месяца.


«Карта интересна наличием кешбэка за оплату коммунальных платежей, в то время как в большинстве банков за данные операции вознаграждение не начисляется», — отмечает эксперт по банковским продуктам портала Банки.ру Марина Вербицкая.


Плата за выпуск и обслуживание не взимается. Уральский Банк Реконструкции и Развития предлагает оформить дебетовую карту «Комфорт» в категориях Mastercard Standard и «Мир Классическая». По карте начисляется кешбэк за покупки в том числе в Интернете: 1% при сумме покупок от 5 тыс. рублей в месяц, 1,5% — от 15 тыс. рублей в месяц; максимальная сумма вознаграждения неограниченна. Также за оплату коммунальных платежей в мобильном банке начисляется: 1% — при покупках от 5 тыс. рублей и 5% — от 15 тыс. рублей в месяц, максимум — 500 рублей в месяц. Плата за выпуск и обслуживание не взимается. Снятие наличных в устройствах банка и банкоматах банков-партнеров — бесплатно. В банкоматах сторонних банков при снятии до 10 тыс. рублей в месяц комиссия отсутствует, далее составит 1%, минимум 120 рублей. В кассах сторонних кредитных организаций — 1%, минимум 150 рублей (0% — в ПВН ВУЗ-Банка). Срок действия карты — три года. Стоимость СМС-информирования — 99 рублей с третьего месяца. «Карта интересна наличием кешбэка за оплату коммунальных платежей, в то время как в большинстве банков за данные операции вознаграждение не начисляется», — отмечает эксперт по банковским продуктам портала Банки.ру Марина Вербицкая.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали