Кабмин одобрил финансирование в регионах мероприятий по временному трудоустройству россиян - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Кабмин одобрил финансирование в регионах мероприятий по временному трудоустройству россиян - «Финансы»



Проектом распоряжения предполагается выделение средств на софинансирование дополнительных мероприятий в 79 субъектах РФ.


Правительство России одобрило выделение средств на проведение в регионах мероприятий по временному трудоустройству россиян, находящихся под угрозой увольнения, и для безработных, сообщается на сайте Кабмина.

«О выделении Роструду из резервного фонда правительства Российской Федерации в 2020 году бюджетных ассигнований на предоставление бюджетам субъектов Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъектов Российской Федерации», — говорится в сообщении.

Проектом распоряжения предполагается выделение бюджетных ассигнований на софинансирование дополнительных мероприятий в 79 субъектах РФ, предусматривающих организацию временного трудоустройства работников, находящихся под риском увольнения; организацию общественных работ для граждан, ищущих работу и обратившихся в органы службы занятости, а также безработных граждан.

«Принять проект распоряжения правительства Российской Федерации по данному вопросу», — говорится в сообщении.


Проектом распоряжения предполагается выделение средств на софинансирование дополнительных мероприятий в 79 субъектах РФ. Правительство России одобрило выделение средств на проведение в регионах мероприятий по временному трудоустройству россиян, находящихся под угрозой увольнения, и для безработных, сообщается на сайте Кабмина. «О выделении Роструду из резервного фонда правительства Российской Федерации в 2020 году бюджетных ассигнований на предоставление бюджетам субъектов Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъектов Российской Федерации», — говорится в сообщении. Проектом распоряжения предполагается выделение бюджетных ассигнований на софинансирование дополнительных мероприятий в 79 субъектах РФ, предусматривающих организацию временного трудоустройства работников, находящихся под риском увольнения; организацию общественных работ для граждан, ищущих работу и обратившихся в органы службы занятости, а также безработных граждан. «Принять проект распоряжения правительства Российской Федерации по данному вопросу», — говорится в сообщении.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали