Русфинанс Банк предлагает автокредиты на покупку Peugeot и Сitroёn по ставке от 0,4% - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Русфинанс Банк предлагает автокредиты на покупку Peugeot и Сitroёn по ставке от 0,4% - «Финансы»



Банк также напоминает о возможности подать онлайн-заявку.


Русфинанс Банк представляет новые тарифы по специальной программе автокредитования покупателей автомобилей Peugeot и Citroёn (Groupe PSA), сообщает пресс-служба кредитной организации.


Так, уровень ставок начинается от 0,4% для покупки Peugeot 408 и Сitroёn C4 Sedan (2018/2019 годов выпуска), а для Сitroёn C5 Aircross (2019 года выпуска) — от 2,9% годовых.


При покупке любых моделей Groupe PSA клиенты Русфинанс Банка могут воспользоваться бесплатным сервисом для отсрочки первого платежа по автокредиту на срок до 60 дней.


Банк также напоминает о возможности подать онлайн-заявку, чтобы удаленно получить решение по автокредиту, и рекомендует использовать дистанционные переводы для внесения платежей.


Банк также напоминает о возможности подать онлайн-заявку. Русфинанс Банк представляет новые тарифы по специальной программе автокредитования покупателей автомобилей Peugeot и Citroёn (Groupe PSA), сообщает пресс-служба кредитной организации. Так, уровень ставок начинается от 0,4% для покупки Peugeot 408 и Сitroёn C4 Sedan (2018/2019 годов выпуска), а для Сitroёn C5 Aircross (2019 года выпуска) — от 2,9% годовых. При покупке любых моделей Groupe PSA клиенты Русфинанс Банка могут воспользоваться бесплатным сервисом для отсрочки первого платежа по автокредиту на срок до 60 дней. Банк также напоминает о возможности подать онлайн-заявку, чтобы удаленно получить решение по автокредиту, и рекомендует использовать дистанционные переводы для внесения платежей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали