Банк «Открытие» увеличивает сумму кредита по ипотеке с господдержкой - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Банк «Открытие» увеличивает сумму кредита по ипотеке с господдержкой - «Финансы»



«Госпрограмма-2020» позволяет приобрести квартиру у застройщика в кредит по льготной ставке.


Банк «Открытие» увеличивает максимальную сумму ипотечного кредита по «Госпрограмме-2020», сообщает пресс-служба кредитной организации.


С 6 июля 2020 года взять кредит на приобретение жилья у застройщика в Москве, Санкт-Петербурге, а также Московской и Ленинградской областях можно будет на сумму до 12 млн рублей, в других регионах страны — до 6 млн рублей.


16 июня банк также снизил ставку по программе до 5,99% годовых.


«Госпрограмма-2020» позволяет приобрести квартиру у застройщика в кредит по льготной ставке. Программа ориентирована на самый широкий круг заемщиков: взять кредит может любой гражданин РФ вне зависимости от возраста, семейного положения и социального статуса. Кроме того, оформить кредит можно всего по двум документам, а прийти в банк потребуется лишь один раз непосредственно на сделку. Подать заявку на ипотеку, предоставить все необходимые документы, получить кредитное решение и вести переговоры с банком можно онлайн.


«Госпрограмма-2020» позволяет приобрести квартиру у застройщика в кредит по льготной ставке. Банк «Открытие» увеличивает максимальную сумму ипотечного кредита по «Госпрограмме-2020», сообщает пресс-служба кредитной организации. С 6 июля 2020 года взять кредит на приобретение жилья у застройщика в Москве, Санкт-Петербурге, а также Московской и Ленинградской областях можно будет на сумму до 12 млн рублей, в других регионах страны — до 6 млн рублей. 16 июня банк также снизил ставку по программе до 5,99% годовых. «Госпрограмма-2020» позволяет приобрести квартиру у застройщика в кредит по льготной ставке. Программа ориентирована на самый широкий круг заемщиков: взять кредит может любой гражданин РФ вне зависимости от возраста, семейного положения и социального статуса. Кроме того, оформить кредит можно всего по двум документам, а прийти в банк потребуется лишь один раз непосредственно на сделку. Подать заявку на ипотеку, предоставить все необходимые документы, получить кредитное решение и вести переговоры с банком можно онлайн.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали