МИнБанк предлагает регистрацию прав на недвижимость - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

МИнБанк предлагает регистрацию прав на недвижимость - «Финансы»



Новшеством станет выездной прием документов по ипотечной сделке.


Ставропольский филиал Московского Индустриального Банка (МИнБанк) совместно с ФГБУ ФКП Росреестра по Ставропольскому краю предлагают ипотечным заемщикам новую услугу по регистрации прав на недвижимое имущество. Новшеством станет выездной прием документов по ипотечной сделке, сообщает пресс-служба кредитной организации.


«Заемщик, не покидая офис банка, сможет воспользоваться услугой выездного обслуживания филиала Федеральной кадастровой палаты по Ставропольскому краю, которая позволит сдать документы как на государственный кадастровый учет, так и государственную регистрацию прав», — говорится в релизе.


Все оборудование (компьютер, принтер), необходимое для приема документов, специалист кадастровой палаты привозит с собой. Также в офисе банка он проводит процедуру идентификации заявителя, предоставляет в полном объеме все необходимые услуги и консультации. Весь процесс оформления документов занимает не более 15 минут, а сроки их рассмотрения сокращаются на два дня в связи с отсутствием межведомственного взаимодействия с МФЦ.


Стоимость услуги составляет 1 530 рублей за каждый пакет документов. Также клиенту необходимо будет оплатить госпошлину за государственную регистрацию права.


Новшеством станет выездной прием документов по ипотечной сделке. Ставропольский филиал Московского Индустриального Банка (МИнБанк) совместно с ФГБУ ФКП Росреестра по Ставропольскому краю предлагают ипотечным заемщикам новую услугу по регистрации прав на недвижимое имущество. Новшеством станет выездной прием документов по ипотечной сделке, сообщает пресс-служба кредитной организации. «Заемщик, не покидая офис банка, сможет воспользоваться услугой выездного обслуживания филиала Федеральной кадастровой палаты по Ставропольскому краю, которая позволит сдать документы как на государственный кадастровый учет, так и государственную регистрацию прав», — говорится в релизе. Все оборудование (компьютер, принтер), необходимое для приема документов, специалист кадастровой палаты привозит с собой. Также в офисе банка он проводит процедуру идентификации заявителя, предоставляет в полном объеме все необходимые услуги и консультации. Весь процесс оформления документов занимает не более 15 минут, а сроки их рассмотрения сокращаются на два дня в связи с отсутствием межведомственного взаимодействия с МФЦ. Стоимость услуги составляет 1 530 рублей за каждый пакет документов. Также клиенту необходимо будет оплатить госпошлину за государственную регистрацию права.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали