Росбанк Дом улучшил условия ипотечного кредитования для зарплатных клиентов - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Росбанк Дом улучшил условия ипотечного кредитования для зарплатных клиентов - «Финансы»



Новое предложение можно совместить с акцией «Назначь свою ставку».


Росбанк Дом улучшает условия ипотечного кредитования для клиентов, имеющих зарплатный счет в кредитной организации. Желающие могут воспользоваться специальным предложением по ипотечным программам с господдержкой «Семейная ипотека» и «Льготная новостройка» — дополнительно снизить ставки на 0,3 процентного пункта, сообщает пресс-служба банка.


Таким образом, для зарплатных клиентов Росбанка сниженная ставка по программе «Семейная ипотека» составляет от 4,7%, по программе «Льготная новостройка» — от 5,85%.


Новое предложение Росбанка Дом можно совместить с акцией «Назначь свою ставку» и получить ставку от 3,2% по программе «Семейная ипотека» и от 4,35% — по «Льготной новостройке».


Оформить ипотечный кредит на льготных условиях в рамках госпрограмм могут граждане РФ при внесении первоначального взноса от 20% и при условии соответствия требованиям программы.


Новое предложение можно совместить с акцией «Назначь свою ставку». Росбанк Дом улучшает условия ипотечного кредитования для клиентов, имеющих зарплатный счет в кредитной организации. Желающие могут воспользоваться специальным предложением по ипотечным программам с господдержкой «Семейная ипотека» и «Льготная новостройка» — дополнительно снизить ставки на 0,3 процентного пункта, сообщает пресс-служба банка. Таким образом, для зарплатных клиентов Росбанка сниженная ставка по программе «Семейная ипотека» составляет от 4,7%, по программе «Льготная новостройка» — от 5,85%. Новое предложение Росбанка Дом можно совместить с акцией «Назначь свою ставку» и получить ставку от 3,2% по программе «Семейная ипотека» и от 4,35% — по «Льготной новостройке». Оформить ипотечный кредит на льготных условиях в рамках госпрограмм могут граждане РФ при внесении первоначального взноса от 20% и при условии соответствия требованиям программы.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали