Сбербанк снижает ипотечные ставки - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Сбербанк снижает ипотечные ставки - «Финансы»



Сбербанк напоминает, что ранее уже снизил ставки по основным ипотечным программам: в мае 2020 года снижение составило до 0,8 п. п.


Сбербанк снижает ставки по ипотечным кредитам на 0,5 процентного пункта. Об этом во вторник объявили в финучреждении.


Льготная ставка по программе господдержки для семей с детьми на покупку квартиры в новостройке составляет:


  • от 1,2% годовых с учетом скидки от застройщика в первые два года кредитования;
  • от 4,7% при регистрации сделки в электронном виде.

Ставка по программе «Господдержка-2020» на покупку квартиры в новостройке составляет:


  • от 2,6% годовых с учетом скидки от застройщика в первые два года кредитования;
  • от 6,1% при электронной регистрации сделки.

Минимальная ставка при покупке квартиры в новостройке в рамках специальной программы с застройщиками равна:


  • 4,1% годовых в первые два года кредитования;
  • 5,4% при регистрации сделки в электронном виде.

Минимальная ставка по кредиту на приобретение готового жилья составит 7,3% годовых с учетом специальных условий при покупке квартиры с сервиса «ДомКлик» от Сбербанка и регистрации сделки в электронном виде.


Сбербанк напоминает, что ранее уже снизил ставки по основным ипотечным программам: в мае 2020 года снижение составило до 0,8 п. п.


Рассчитать условия кредита и подать заявку на ипотеку можно онлайн на DomClick.ru.


Сбербанк напоминает, что ранее уже снизил ставки по основным ипотечным программам: в мае 2020 года снижение составило до 0,8 п. п. Сбербанк снижает ставки по ипотечным кредитам на 0,5 процентного пункта. Об этом во вторник объявили в финучреждении. Льготная ставка по программе господдержки для семей с детьми на покупку квартиры в новостройке составляет: от 1,2% годовых с учетом скидки от застройщика в первые два года кредитования; от 4,7% при регистрации сделки в электронном виде. Ставка по программе «Господдержка-2020» на покупку квартиры в новостройке составляет: от 2,6% годовых с учетом скидки от застройщика в первые два года кредитования; от 6,1% при электронной регистрации сделки. Минимальная ставка при покупке квартиры в новостройке в рамках специальной программы с застройщиками равна: 4,1% годовых в первые два года кредитования; 5,4% при регистрации сделки в электронном виде. Минимальная ставка по кредиту на приобретение готового жилья составит 7,3% годовых с учетом специальных условий при покупке квартиры с сервиса «ДомКлик» от Сбербанка и регистрации сделки в электронном виде. Сбербанк напоминает, что ранее уже снизил ставки по основным ипотечным программам: в мае 2020 года снижение составило до 0,8 п. п. Рассчитать условия кредита и подать заявку на ипотеку можно онлайн на DomClick.ru.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали