Путин: эффективные меры поддержки бизнеса не должны исчезнуть после пандемии - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Путин: эффективные меры поддержки бизнеса не должны исчезнуть после пандемии - «Финансы»



По его словам, нужно обобщить эти меры, а также уделить внимание их информационному сопровождению.


Многие меры поддержки бизнеса, принятые в период пандемии, должны остаться и после ее завершения, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании наблюдательного совета АСИ.

«Многие из них (Мер поддержки бизнеса в период пандемии. — Прим. ред.) оказались очень эффективными и, конечно, нельзя, чтобы они исчезли после того, как исчезнет — надеюсь, что это когда-то произойдет — эта самая пандемия несчастная», — сказал глава государства.

По его словам, нужно обобщить эти меры, а также уделить внимание их информационному сопровождению.


По его словам, нужно обобщить эти меры, а также уделить внимание их информационному сопровождению. Многие меры поддержки бизнеса, принятые в период пандемии, должны остаться и после ее завершения, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании наблюдательного совета АСИ. «Многие из них (Мер поддержки бизнеса в период пандемии. — Прим. ред.) оказались очень эффективными и, конечно, нельзя, чтобы они исчезли после того, как исчезнет — надеюсь, что это когда-то произойдет — эта самая пандемия несчастная», — сказал глава государства. По его словам, нужно обобщить эти меры, а также уделить внимание их информационному сопровождению.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали