Акибанк стал участником программы стимулирования кредитования субъектов МСП - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Акибанк стал участником программы стимулирования кредитования субъектов МСП - «Финансы»



Общая сумма поручительств, которые могут быть предоставлены Акибанку по данной программе, составляет 402,712 млн рублей.


Акибанк вошел в программу стимулирования кредитования субъектов МСП, говорится в релизе кредитной организации.

«АО «Корпорация «МСП» включила ПАО «Акибанк» в перечень уполномоченных банков для участия в программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства. Программа является государственным механизмом финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и реализуется Корпорацией МСП в рамках взаимодействия с Банком России», — отмечается в сообщении.

Общая сумма поручительств, которые могут быть предоставлены Акибанку по данной программе, составляет 402,712 млн рублей.


Общая сумма поручительств, которые могут быть предоставлены Акибанку по данной программе, составляет 402,712 млн рублей. Акибанк вошел в программу стимулирования кредитования субъектов МСП, говорится в релизе кредитной организации. «АО «Корпорация «МСП» включила ПАО «Акибанк» в перечень уполномоченных банков для участия в программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства. Программа является государственным механизмом финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и реализуется Корпорацией МСП в рамках взаимодействия с Банком России», — отмечается в сообщении. Общая сумма поручительств, которые могут быть предоставлены Акибанку по данной программе, составляет 402,712 млн рублей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали