В «ДОМ.РФ» прокомментировали информацию о проверке Генпрокуратуры - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

В «ДОМ.РФ» прокомментировали информацию о проверке Генпрокуратуры - «Финансы»



Генпрокуратура запросила позицию «ДОМ.РФ» по выводам Счетной палаты, проверявшей применение законодательства в сфере долевого строительства, объяснили в компании.


Корпорация «ДОМ.РФ» не является объектом проверки Генеральной прокуратуры по запросу Счетной палаты (СП), сообщили RNS в пресс-службе организации.

«АО «ДОМ.РФ» не является объектом проверки Генпрокуратуры», — говорится в сообщении.

Генпрокуратура запросила позицию «ДОМ.РФ» по выводам Счетной палаты, проверявшей применение законодательства в сфере долевого строительства, объяснили в компании. Вся необходимая информация по данному запросу была предоставлена, уведомлений о начале проверки в «ДОМ.РФ» не поступало, подчеркнули в компании. «Предоставление ответов на запросы контрольно-надзорных и правоохранительных органов является обычной стандартной практикой компании», — резюмировали в организации.

Ранее сообщалось, что СП направила обращение в Генпрокуратуру по фактам наличия признаков коррупции при предоставлении в 2018–2019 годах корпорации «ДОМ.РФ» бюджетных инвестиций в размере 11,8 млрд рублей на достройку объектов группы компаний «СУ-155».


Генпрокуратура запросила позицию «ДОМ.РФ» по выводам Счетной палаты, проверявшей применение законодательства в сфере долевого строительства, объяснили в компании. Корпорация «ДОМ.РФ» не является объектом проверки Генеральной прокуратуры по запросу Счетной палаты (СП), сообщили RNS в пресс-службе организации. «АО «ДОМ.РФ» не является объектом проверки Генпрокуратуры», — говорится в сообщении. Генпрокуратура запросила позицию «ДОМ.РФ» по выводам Счетной палаты, проверявшей применение законодательства в сфере долевого строительства, объяснили в компании. Вся необходимая информация по данному запросу была предоставлена, уведомлений о начале проверки в «ДОМ.РФ» не поступало, подчеркнули в компании. «Предоставление ответов на запросы контрольно-надзорных и правоохранительных органов является обычной стандартной практикой компании», — резюмировали в организации. Ранее сообщалось, что СП направила обращение в Генпрокуратуру по фактам наличия признаков коррупции при предоставлении в 2018–2019 годах корпорации «ДОМ.РФ» бюджетных инвестиций в размере 11,8 млрд рублей на достройку объектов группы компаний «СУ-155».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали