Путин: глубина вызванного пандемией кризиса в России оказалась очень серьезной - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Путин: глубина вызванного пандемией кризиса в России оказалась очень серьезной - «Финансы»



Самая главная задача экономической политики страны — восстановить уровень занятости.


Президент РФ Владимир Путин заявил, что глубина вызванного пандемией кризиса в России оказалась очень серьезной, а его негативные последствия — ощутимыми для граждан. По его словам, самая главная задача экономической политики страны — восстановить уровень занятости.

«Глубина кризиса оказалась очень серьезной, а его негативные последствия — ощутимыми для граждан», — сказал он на совещании по федеральному бюджету на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов. Глава государства подчеркнул, что потребительский спрос растет уже на 3,8% и превышает докризисный уровень февраля.

По словам президента, Россия приняла верные решения по борьбе с коронавирусом, хотя без проблем и срывов не обошлось. Все предыдущие планы страны в жизненно важных отраслях должны исполняться, несмотря на кризис, отметил он.


Самая главная задача экономической политики страны — восстановить уровень занятости. Президент РФ Владимир Путин заявил, что глубина вызванного пандемией кризиса в России оказалась очень серьезной, а его негативные последствия — ощутимыми для граждан. По его словам, самая главная задача экономической политики страны — восстановить уровень занятости. «Глубина кризиса оказалась очень серьезной, а его негативные последствия — ощутимыми для граждан», — сказал он на совещании по федеральному бюджету на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов. Глава государства подчеркнул, что потребительский спрос растет уже на 3,8% и превышает докризисный уровень февраля. По словам президента, Россия приняла верные решения по борьбе с коронавирусом, хотя без проблем и срывов не обошлось. Все предыдущие планы страны в жизненно важных отраслях должны исполняться, несмотря на кризис, отметил он.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали