Русфинанс Банк снизил ставки на автокредиты для KIA - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Русфинанс Банк снизил ставки на автокредиты для KIA - «Финансы»



При покупке любых моделей KIA автолюбители могут также воспользоваться бесплатным сервисом Русфинанс Банка для отсрочки первого платежа по автокредиту на срок до 60 дней.


Русфинанс Банк сделал автокредиты на KIA доступнее: ставки снижены на 1% на всю линейку кредитных продуктов для клиентов корейского бренда, следует из релиза финучреждения.

Так, при условии страхования жизни и внесения первоначального взноса в размере 30% от стоимости автомобиля ставка для покупки одной из самых популярных моделей в массовом сегменте — KIA Rio — составит 9,8%.

«Дополнительное преимущество можно получить при покупке в кредит таких моделей, как Optima, Stinger, K-900 и SUVs. В этом случае уровень ставок будет снижен ещё на 0,5%», — прокомментировал директор департамента автокредитования Русфинанс Банка Алексей Бородавин.

При покупке любых моделей KIA автолюбители могут также воспользоваться бесплатным сервисом Русфинанс Банка для отсрочки первого платежа по автокредиту на срок до 60 дней.


При покупке любых моделей KIA автолюбители могут также воспользоваться бесплатным сервисом Русфинанс Банка для отсрочки первого платежа по автокредиту на срок до 60 дней. Русфинанс Банк сделал автокредиты на KIA доступнее: ставки снижены на 1% на всю линейку кредитных продуктов для клиентов корейского бренда, следует из релиза финучреждения. Так, при условии страхования жизни и внесения первоначального взноса в размере 30% от стоимости автомобиля ставка для покупки одной из самых популярных моделей в массовом сегменте — KIA Rio — составит 9,8%. «Дополнительное преимущество можно получить при покупке в кредит таких моделей, как Optima, Stinger, K-900 и SUVs. В этом случае уровень ставок будет снижен ещё на 0,5%», — прокомментировал директор департамента автокредитования Русфинанс Банка Алексей Бородавин. При покупке любых моделей KIA автолюбители могут также воспользоваться бесплатным сервисом Русфинанс Банка для отсрочки первого платежа по автокредиту на срок до 60 дней.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали