Названы вакансии с зарплатой более 300 тыс. рублей - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Названы вакансии с зарплатой более 300 тыс. рублей - «Финансы»



Среди высокооплачиваемых должностей значатся такие, как React Front-End-разработчик в Анапе, технический менеджер проектов в Санкт-Петербурге и гидрограф в Москве.


Сервис по поиску работы и сотрудников HeadHunter опубликовал подборку высокооплачиваемых вакансий в России за август.

Самыми выгодными оказались должности E-commerce-директора и руководителя департамента по работе с федеральными и локальными сетями в Москве — работодатели готовы платить таким специалистам от 400 тыс. и от 350 тыс. соответственно.

Помимо этого, высокооплачиваемые вакансии нашли и в регионах. Так, менеджер по развитию территории в Набережных Челнах и руководитель строительного (особо опасного) объекта на Дальнем Востоке смогут заработать от 350 тыс. рублей до вычета налогов.

Несколько меньше — от 300 тыс. рублей на руки — предлагают директору по маркетингу в Ульяновске, директору обособленного подразделения в ХМАО и профессиональному Android-разработчику в Москве.

Также среди высокооплачиваемых должностей значатся такие, как React Front-End-разработчик в Анапе, технический менеджер проектов в Санкт-Петербурге и гидрограф в Москве.


Среди высокооплачиваемых должностей значатся такие, как React Front-End-разработчик в Анапе, технический менеджер проектов в Санкт-Петербурге и гидрограф в Москве. Сервис по поиску работы и сотрудников HeadHunter опубликовал подборку высокооплачиваемых вакансий в России за август. Самыми выгодными оказались должности E-commerce-директора и руководителя департамента по работе с федеральными и локальными сетями в Москве — работодатели готовы платить таким специалистам от 400 тыс. и от 350 тыс. соответственно. Помимо этого, высокооплачиваемые вакансии нашли и в регионах. Так, менеджер по развитию территории в Набережных Челнах и руководитель строительного (особо опасного) объекта на Дальнем Востоке смогут заработать от 350 тыс. рублей до вычета налогов. Несколько меньше — от 300 тыс. рублей на руки — предлагают директору по маркетингу в Ульяновске, директору обособленного подразделения в ХМАО и профессиональному Android-разработчику в Москве. Также среди высокооплачиваемых должностей значатся такие, как React Front-End-разработчик в Анапе, технический менеджер проектов в Санкт-Петербурге и гидрограф в Москве.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали