Банк «Открытие» открыл офис нового формата в Новосибирске - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Банк «Открытие» открыл офис нового формата в Новосибирске - «Финансы»



Режим работы офиса «Железнодорожный»: с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00, суббота и воскресенье — выходные дни.


Новый универсальный офис «Железнодорожный» банка «Открытие» начал работать в Новосибирске. Отделение расположено по адресу: ул. Ленина, д. 18, говорится в релизе финучреждения.

Новый формат офиса ориентирован на комфортное обслуживание всех категорий розничных клиентов.

«На площади более 260 квадратных метров размещены универсальная фронт-линия по предоставлению населению полного спектра банковских, страховых и инвестиционных услуг, осуществляется подключение к digital-каналам банка для самостоятельного совершения большинства операций. Клиенты здесь могут оформить дебетовую и кредитную карты, кредит наличными, вклады, инвестиционные и накопительные продукты, подать заявку на ипотечный кредит, открытие и обслуживание счетов эскроу, осуществить обмен валюты, совершать платежи и переводы, а также подтвердить регистрацию на портале госуслуг», — говорится в сообщении.

Офис «Железнодорожный» работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00, суббота и воскресенье — выходные дни.


Режим работы офиса «Железнодорожный»: с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00, суббота и воскресенье — выходные дни. Новый универсальный офис «Железнодорожный» банка «Открытие» начал работать в Новосибирске. Отделение расположено по адресу: ул. Ленина, д. 18, говорится в релизе финучреждения. Новый формат офиса ориентирован на комфортное обслуживание всех категорий розничных клиентов. «На площади более 260 квадратных метров размещены универсальная фронт-линия по предоставлению населению полного спектра банковских, страховых и инвестиционных услуг, осуществляется подключение к digital-каналам банка для самостоятельного совершения большинства операций. Клиенты здесь могут оформить дебетовую и кредитную карты, кредит наличными, вклады, инвестиционные и накопительные продукты, подать заявку на ипотечный кредит, открытие и обслуживание счетов эскроу, осуществить обмен валюты, совершать платежи и переводы, а также подтвердить регистрацию на портале госуслуг», — говорится в сообщении. Офис «Железнодорожный» работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00, суббота и воскресенье — выходные дни.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали