Банк ДОМ.РФ снизил ставки по потребительским кредитам - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Банк ДОМ.РФ снизил ставки по потребительским кредитам - «Финансы»



Максимальная сумма потребительского кредита — 3 млн рублей сроком от двух до семи лет с возможностью досрочного погашения без комиссий.


Банк ДОМ.РФ снизил ставки и улучшил условия по потребительским кредитам свыше 1 млн рублей — теперь клиенты банка могут оформить кредит по фиксированной ставке 7,5%, говорится в релизе финучреждения.


Данная ставка распространяется как на рефинансирование взятых в других банках кредитов, так и на новые кредиты наличными.


Максимальная сумма потребительского кредита — 3 млн рублей сроком от двух до семи лет с возможностью досрочного погашения без комиссий. Кредит доступен без залога — на любые цели, в том числе для объединения в один продукт неограниченного количества авто- и потребительских кредитов, ипотеки, а также кредитных карт, оформленных в других банках.


Максимальная сумма потребительского кредита — 3 млн рублей сроком от двух до семи лет с возможностью досрочного погашения без комиссий. Банк ДОМ.РФ снизил ставки и улучшил условия по потребительским кредитам свыше 1 млн рублей — теперь клиенты банка могут оформить кредит по фиксированной ставке 7,5%, говорится в релизе финучреждения. Данная ставка распространяется как на рефинансирование взятых в других банках кредитов, так и на новые кредиты наличными. Максимальная сумма потребительского кредита — 3 млн рублей сроком от двух до семи лет с возможностью досрочного погашения без комиссий. Кредит доступен без залога — на любые цели, в том числе для объединения в один продукт неограниченного количества авто- и потребительских кредитов, ипотеки, а также кредитных карт, оформленных в других банках.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали