Правительство выделит 34 млрд рублей на выплаты семьям с детьми трех — семи лет - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Правительство выделит 34 млрд рублей на выплаты семьям с детьми трех — семи лет - «Финансы»



С 2020 года такие выплаты назначаются малообеспеченным семьям.


Правительство России выделит регионам 34 млрд рублей на выплаты семьям с детьми от трех до семи лет, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на заседании Кабмина. Об этом говорится в сообщении на сайте правительства.

«Сегодня дополнительно направим 34 миллиарда рублей субъектам Российской Федерации и городу Байконуру на ежемесячные выплаты на детей от трех до семи лет. Это около 5 тысяч рублей на ребенка. По указу президента с этого года такие выплаты назначаются малообеспеченным семьям», — отметил Мишустин.


С 2020 года такие выплаты назначаются малообеспеченным семьям. Правительство России выделит регионам 34 млрд рублей на выплаты семьям с детьми от трех до семи лет, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на заседании Кабмина. Об этом говорится в сообщении на сайте правительства. «Сегодня дополнительно направим 34 миллиарда рублей субъектам Российской Федерации и городу Байконуру на ежемесячные выплаты на детей от трех до семи лет. Это около 5 тысяч рублей на ребенка. По указу президента с этого года такие выплаты назначаются малообеспеченным семьям», — отметил Мишустин.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали