Газтрансбанк подключился к Системе быстрых платежей - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Газтрансбанк подключился к Системе быстрых платежей - «Финансы»



Отправка и прием переводов осуществляются клиентами банка в системах дистанционного банковского обслуживания «ГТБ Онлайн» на платформе Faktura.ru.


Газтрансбанк подключился к Системе быстрых платежей (СБП), сообщили в ЦФТ.

«Клиенты банка получили возможность мгновенно и в режиме 24/7 переводить деньги со счета на счет в банках — участниках СБП, указав только номер телефона. Проект реализован с использованием комплекса решений ЦФТ», — отмечается в сообщении.

Отправка и прием переводов осуществляются клиентами банка в системах дистанционного банковского обслуживания «ГТБ Онлайн» на платформе Faktura.ru. Зачисление платежей происходит на счета клиентов в процессинговом центре «КартСтандарт». Для доступа к операционному и платежному клиринговому центру СБП используется облачная платформа «Золотой короны».


Отправка и прием переводов осуществляются клиентами банка в системах дистанционного банковского обслуживания «ГТБ Онлайн» на платформе Faktura.ru. Газтрансбанк подключился к Системе быстрых платежей (СБП), сообщили в ЦФТ. «Клиенты банка получили возможность мгновенно и в режиме 24/7 переводить деньги со счета на счет в банках — участниках СБП, указав только номер телефона. Проект реализован с использованием комплекса решений ЦФТ», — отмечается в сообщении. Отправка и прием переводов осуществляются клиентами банка в системах дистанционного банковского обслуживания «ГТБ Онлайн» на платформе Faktura.ru. Зачисление платежей происходит на счета клиентов в процессинговом центре «КартСтандарт». Для доступа к операционному и платежному клиринговому центру СБП используется облачная платформа «Золотой короны».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали