Банк ДОМ.РФ запустил экспресс-кредит для малого бизнеса - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Банк ДОМ.РФ запустил экспресс-кредит для малого бизнеса - «Финансы»



Кредит можно получить в размере до 5 млн рублей на срок до четырех лет.


Банк ДОМ.РФ запустил новый продукт для малого бизнеса — экспресс-кредит по ставке от 7%. Об этом сообщили в кредитной организации, уточнив, что средства предоставляются малым компаниям на любые цели, связанные с ведением бизнеса.

Кредит можно получить в размере до 5 млн рублей на срок до четырех лет. Продукт оформляется без выездных осмотров и с минимальным пакетом документов. Залогового обеспечения не требуется. Решение о предоставлении кредита принимается по ускоренной технологии.

В банке добавляют, что при открытии счета в нем «предусмотрены бонусы для развития бизнеса: бесплатное создание сайта, до 53 тыс. рублей для продвижения на площадках Mail.ru и Google, месяц бухгалтерского обслуживания, подключение федерального и городского телефонного номера».


Кредит можно получить в размере до 5 млн рублей на срок до четырех лет. Банк ДОМ.РФ запустил новый продукт для малого бизнеса — экспресс-кредит по ставке от 7%. Об этом сообщили в кредитной организации, уточнив, что средства предоставляются малым компаниям на любые цели, связанные с ведением бизнеса. Кредит можно получить в размере до 5 млн рублей на срок до четырех лет. Продукт оформляется без выездных осмотров и с минимальным пакетом документов. Залогового обеспечения не требуется. Решение о предоставлении кредита принимается по ускоренной технологии. В банке добавляют, что при открытии счета в нем «предусмотрены бонусы для развития бизнеса: бесплатное создание сайта, до 53 тыс. рублей для продвижения на площадках Mail.ru и Google, месяц бухгалтерского обслуживания, подключение федерального и городского телефонного номера».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали