Мишустин назвал приоритет правительства при подготовке нового бюджета - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Мишустин назвал приоритет правительства при подготовке нового бюджета - «Финансы»



«Бюджетный пакет» направят в Госдуму до 1 октября.



Безусловным приоритетом работы правительства остается выполнение всех социальных обязательств перед россиянами, заявил премьер-министр Михаил Мишустин на совещании по подготовке проекта нового бюджета.


«Именно на это нацелен проект главного финансового документа на ближайшие три года», — подчеркнул он.


В пресс-службе Кабмина сообщили, что «бюджетный пакет» направят в Госдуму до 1 октября. В него в том числе входят прогноз социально-экономического развития России и основные направления бюджетной, налоговой и таможенной тарифной политики.


«Бюджетный пакет» направят в Госдуму до 1 октября. Безусловным приоритетом работы правительства остается выполнение всех социальных обязательств перед россиянами, заявил премьер-министр Михаил Мишустин на совещании по подготовке проекта нового бюджета. «Именно на это нацелен проект главного финансового документа на ближайшие три года», — подчеркнул он. В пресс-службе Кабмина сообщили, что «бюджетный пакет» направят в Госдуму до 1 октября. В него в том числе входят прогноз социально-экономического развития России и основные направления бюджетной, налоговой и таможенной тарифной политики.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали